Добрый день. У меня не вопрос а просьба больше, помолитесь за меня рабу божью Надежду. Ко мне приходили бесы и мучили меня-очень долгая история, ко - вопрос №2978870

мне так же приходил Иисус Христос и сказал, что не даст мне спастись, что не позволит мне быть с нормальными Боголюбивыми людьми. Скажите, пожалуйста, как же так, ведь Иисус вселюбящий и всепрощающий и никого к нему обращающихся не оставляет. А вот меня оставил, черный ангел сказал, что даст мне сначало сгнить от болезней в этом мире, потом заберет к себе и будет меня всячески унижать и бить. Он назвал меня старухой-думала, что соврал-он же темный ангел, а сейчас я обнаружила у себя болезнь всех суставов. Я очень часто курю, на любую грубость отвечаю грубостью, меня загнали в угол, я всего боюсь от боязни вру много и часто. У меня болит все тело и любое обращение к БОГУ мне ничего не дает. Слышала, что если за меня будут молиться смогут меня из ада вымолить, это так? ПОМОГИТЕ, ОБРАТИТЕСЬ ЗА МЕНЯ К БОГУ, СМОЖЕТ ЛИ ОН МЕНЯ СПАСТИ И ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ? Я просто Вас умоляю, спасите меня от ада, я видела ад, там очень страшно и больно и одиноко, спасите меня, умоляю Вас.

Ответы

— Здравствуйте, Господь Бог обладает бесконечным интеллектом, и Вы хотите сказать что то, что Вы написали делает разумное существо? То что Вы написали это либо Вам приснилось, либо Вы сами себе нафантазировали наяву.
Если к Вам приходили Бесы, значит вы к этому приложили руку. Просто так они к человеку не заявляются.
Вы же смогли прийти к сегодняшнему состоянию, значит должны знать и обратную дорогу. Знаете как говорят: из безвыходной ситуации тоже есть выход — через вход. Вы сами говорите, что курите, грубите, боитесь, врете. А чего другого вы ждете, ведя подобный образ жизни? Начните заниматься собой!

Здравствуйте Надежда.

СЛАВА БОГУ что хотите спастись, БОГ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИЛ ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот она есть ваша свободная воля, видите захотели спастись, а в этом БОГ может помочь, значит выбрали БОГА,  и уже враг над вами потерял силу, враг бы вас к христианам не привел, а БОГ это он вас привел, и хочет как то вас просветит. ВОТ ОНИ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, ВИДИТЕ, ЧТО БЫ СПАСТИСЬ,  НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, ТОГДА БОГ БУДЕТ ВАС СОПРОВОЖДАТЬ, И ДАВАТЬ СИЛЫ ЖИТЬ.  Видите вам надо понять, кто с вами говорит, где БОГ,  а где враг, так получается что враг пытается с нами всегда говорить, А У ВРАГА ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ, КОГДА МЫ ВПУСКАЕМ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ГРЕХИ, ВПУСТИВ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, ВОТ ОН ВРАГ, ОН ЕСТЬ НАКАЗЫВАЮЩАЯ СИЛА, СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ, ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ, ТО ВИДНО, ЧТО  ВРАГ МУЧАЕТ, ВИДИТЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ВРАГ ВАС МУЧАЕТ ЗА ВАШИ ГРЕХИ, ТОГДА НАДО ПОИСКАТЬ, А ЗА КАКИЕ ГРЕХИ ВРАГ МУЧАЕТ, ПОТОМУ ВОТ ОНИ ЗАПОВЕДИ ИЩИТЕ, ГДЕ ТО ОСЛУШАЛИСЬ БОГА,  ПОТОМУ КОГДА ВРАГ В СЕРДЦЕ ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ОН МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ПОСТОЯННО, И ВРАГ ОН ГОВОРИТ ТО ЧТО РАССТРАИВАЕТ МУЧАЕТ, а вот с БОГОМ нам приходится говорить, и уже нужно силы приложить для такого разговора. КАК БЫ ОДНОВРЕМЕННО ПОЛУЧАЕТСЯ ДВА РАЗГОВОРА, ВРАГ С ВАМИ, А ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ С БОГОМ, чтение библии. МОЛИТВЫ, ПОКАЯННЫЕ МОЛИТВЫ И Т.Д. так бывает христиане поступают, не хотят говорить с врагом,  ЕСТЬ РАЗГОВОР С БОГОМ,  ВОТ КОГДА ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БОГОМ, ОТ БОГА МОЖЕТ ПРИЙТИ ПОМОЩЬ. А у вас получается, что беседуете с врагом постоянно, потому вам всегда плохо.  Как бы видите надо что бы БОГ победил  врага, а у вас получается своими силами боритесь, и не знаете как БОЖИЮ силу привлечь.  Христиане кто как борется с врагом, враг атакует всегда,  так, как вас, и в это время начинаешь читать  допустим, покаянные молитвы, ВОТ ОНА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, НЕ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ С ВРАГОМ ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ С БОГОМ, ВОТ ОНА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ТАК РЕШИЛ,  ПРОСИШЬ МИЛОСТИ У БОГА, ПРОСИШЬ ПРОЩЕНИЕ ГРЕХОВ У БОГА, СТУЧИШЬСЯ В ДВЕРИ БОЖИИ,  достучался до БОГА,  видите уже враг может прекратить свой разговор, БОГ его заставит. ГОВОРИШЬ С БОГОМ, И  СЛУШАЕШЬ СЕРДЦЕ, НЕ БЫЛО МИРА В СЕРДЦЕ РАДОСТИ. БЫЛО ВСЕ ПЛОХО, вот он разговор с БОГОМ,  получилось достучаться до БОГА, тут же получаешь мир в сердце радость, и уже сопровождает хорошее настроение. То что вы пишите, то видно, что ваш разговор идет только с  врагом, вы не знаете как надо говорить с БОГОМ. Христиане для себя имеют духовника священника, и пользуются его советами и благословениями, которые от БОГА, видите вот он есть специалист который обладает нужными знаниями, а ваших знаний их просто нет, вы находитесь во тьме, не ведаете что творите, потому не знаете где находитесь,  видите если вы крещеная, вам надо как то наладить связь с церковью, найти для себя духовника священника, и надо начать общаться, надо как то подчитать нужную христианскую литературу, потому надо что бы как то специалист помог противостоять врагу  нужными советами, какое есть ваше состояние сердца, а сердце душа она больная, то  надо быть под наблюдением духовника священника, читать молитвы, тоже нужно в меру и по благословению духовника,  вы же видите враг с вами расправляется, и вы не знаете что делать не вооружены против врага.  Вот смотрите не вас одну враг атакует, всем  христианам тоже достается от врага, нарвешься на грехи, значит врага прибавится в сердце в душе, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше,  враг  как зацепит, то тоже мучить начинает, как вас, гнет свое и все, потому надо понять, вот он враг мучает, а вам в это время надо начать говорить с БОГОМ, а БОГ он с нами говорит через библию, надо срочно идти в церковь, нужен разговор с духовником священником,  видите вот он враг вам что то говорит. И это в вашем уме получается, а вы его стараетесь не слушать, и  гнете свое, БЕРЕТЕ ТЕЛЕФОН И НАЧИНАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С БОГОМ,  читаете библию,  молитвы допустим к святым, надо вооружиться против врага, надо начать ходить в церковь,  надо начать общаться с БОГОМ,  вот оно чтение библии, тут уже точно, ЧИТАЕТЕ ВСЛУХ, ТО  БОГ с вами говорит через библию, идете в дом БОЖИЙ в церковь, ко врачу ко ХРИСТУ, вот где есть лекарство для лечения сердца, вот они обряды, вот они молитвы, вот она святая водичка от БОГА, вот они иконы, а их много в церкви, и у вас много в доме и т.д. Видите, а у вас разговор получается односторонний, как бы на одном берегу, игра в одни ворота. На одной волне с врагом, он вам говорит и за тьму, и за Христа, а  в результате, вам плохо, видите не с БОГОМ  вы говорите,  а с врагом всегда. Вот смотрите БОГ он вас слышит И ЭТО СЛАВА БОГУ, И ЭТО ВИДНО, ВЫ НЕ ОДНА, БОГ РЯДОМ, НАДО ТОЛЬКО  ПОНЯТЬ КАК НАДО ПОЛУЧИТЬ СИЛЫ ОТ БОГА, ЗАХОТЕЛИ СПАСЕНИЯ,  захотели что бы за вас помолились, хотите больше что то знать, и БОГ привел вас к христианам,  видите срабатывает ваша свободная воля, ВЫ СЛЫШИМА БОГОМ,  тогда дальше свое хочу настройте на БОЖИЮ волну, захотите быть в заповедях, хотите вести христианский спасительный образ жизни, хотите ходить постоянно в церковь, хотите найти для себя духовника священника, хотите общаться с БОГОМ через чтение библии, и т.д. видите  вы уже будете хотеть то, что БОГ хочет, и БОГ он уже врагу не даст над вами власти, потому вы так хотите творить свою судьбу, вы хотите спастись, как бы вот она зацепка,  ЗАХОТЕЛИ И ПОВЕРЬТЕ ЧТО БОГ ДАСТ, ДАЛ ЖЕ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ У ХРИСТИАН, И ДРУГОЕ  ВАШЕ ХОЧУ ДАСТ,  надо что бы ваше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ, через такое хочу БОГУ угодное, БОГ он вас поведет и дальше, а враг потеряет над вами власть. Как бы видите нужны совместные труды, тогда будет результат,  вот они наши молитвы, и вот оно ваше хочу настроенное на БОЖИЮ волну, НА ЗАПОВЕДИ, ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ. Что значит спасительный путь, вот они христиане, решили своей свободной волей следовать за ХРИСТОМ, со своим крестом, потому решили принять ХРИСТА во все свое сердце, видите вот он путеводитель в РАЙ В ЦАРСТВО ЛЮБВИ, ХРИСТОС он в сердце, а дальше что бы БОГ привел в свое царство в рай, надо что бы ХРИСТОС жил постоянно в сердце, и если умереть с таким состоянием сердца, когда во всем сердце живет ХРИСТОС то уже БОГ находясь в этом сердце, поведет эту душу в свое царство ЛЮБВИ В РАЙ.  ТАК НАВЕРНОЕ ВЫ ПОНИМАЕТЕ СПАСЕНИЕ ДУШИ, НАДО ЧТО БЫ БОГ НАХОДИЛСЯ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, И ОН ВАС ПОВЕДЕТ В РАЙ, А ВЫ ЕСТЬ ПОСЛУШНАЯ, ВЫ ЕСТЬ РАБА БОЖИЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ не убавлялось, вы ведете христианский спасительный образ жизни, вы стараетесь жить по заповедям, если так получилось согрешили по немощи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце, а враг прибавил, то вы знаете как христианка, как  надо полечить свое сердце,  а у врага свой план, если у врага получается войти в сердце через грехи в этом мире, то уже ад он и начинается в этом мире, и если умереть с таким состоянием сердце, то уже враг находясь в грехах в этом сердце поведет эту душу в свое царство в вечные муки, и если у врага получается войти в этом мире в сердце через грехи в сердце в душу, то уже ад он и начинает в этом мире. ВЫ как раз описываете такое настроение, вы тут на земле, как в аду, видите вот она причина такого вашего настроение, есть враг в каких то грехах в вашем сердце, а что бы ушли страдания мучения, надо что бы враг покинул сердце, и надо что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце как бы нужно лекарство, нужны обряды. Видите как  поменять состояние сердца, как это делать вы не знаете, этими знаниями христианскими вы не обладаете. Христиане не дают врагу жить долго в сердце в грехах, а у вас враг живет себе в грехах и мучает вас так долго,  и расстраивает, украл у вас мир в сердце и радость. Видите что надо делать, надо поменять состояние сердца, надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, так христиане делают, когда попадают в сети врага, и уже в очищенное сердце принимают БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, видите этих трудов у вас нет. Вот она наша молитва, и вот они тут же ваши христианские труды исповедь покаяние и причащение, видите вот он результат быстрый получится. А если мы допустим за вас в молитвах, а вы допустим врага держите в грехах, допустим для примера, не почитаете своих родителей, видите уже толку от нашей молитвы ноль. ВЫ есть творец своей судьбы, и вы решили так, не почитать своих родителей, значит решили свою душу отдать врагу для проживания. Потому в этом случае мучения не пройдут, а что бы получился результат надо стараться настроиться на заповеди. ВЫ хотите спастись, тогда хотите не согрешить, тогда хотите избавиться от грехов, тогда хотите быть в заповедях, тогда хотите простить своих обидчиков, тогда хотите ЛЮБИТЬ ближнего своего как самого себя и т.д.  Что вы пишите === мне так же приходил Иисус Христос и сказал, что не даст мне спастись, что не позволит мне быть с нормальными Боголюбивыми людьми.=== Скажите, пожалуйста, как же так, ведь Иисус вселюбящий и всепрощающий и никого к нему обращающихся не оставляет.  === вы же видите вы же где то внутри себя знаете что БОГ он есть ЛЮБОВЬ, и все прощает,  но видите вот он один источник вам говорит, враг выдает свое, он же за тьму и за ХРИСТА с вам говорит, вы верите тому что с вами говорил ХРИСТОС а это есть обман, со стороны видно что враг вас дурит. Откройте библию, и найдите что БОГ говорит где то вы же почерпнули эту информацию ===Скажите, пожалуйста, как же так, ведь Иисус вселюбящий и всепрощающий и никого к нему обращающихся не оставляет=== это истина, ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ, ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ. Значит не ИИСУС с вами говорит, видите не можете распознать, враг все в один цвет окрашивает.  Враг хочет что бы вы поверили что вам не спастись, враг хочет что бы вы поверили, что вы не получите прощение, врагу так выгодно вас настроить, потому что если вы не пойдете в церковь, не найдете своих грехов,  не будет вашего покаяния ваших слез, а нет покаяния, не знаете своих грехов,  значит и не получиться получить прощение,  значит враг будет продолжать жить в сердце в душе в грехах, и враг вас будет продолжать мучить, видите враг пытается вас заставить думать так, как врагу выгодно, вы не идете в церковь, нет вашего покаяние, видите враг уже победил, живет припеваюче в вашем сердце в каких то грехах, врагу хорошо а вам плохо. Даже внутри вас есть сомнения, видите вам  не хватает советов духовника священника, потому уже заблудились. А враг он есть отец лжи.  Вот смотрите у христиан постоянно колебания ХРИСТА по количеству в сердце. ГРЕШИМ ПО НЕМОЩИ ИМНОГО. Не меньше вашего.  Согрешили следом меняется состояние сердца души, враг прибавил БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце в душе, и все стали как вы, все плохо, но видите в чем разница, вам плохо и вы в этом месте и находитесь, а  христиане делают правильный вывод, распознают что нарвались на грехи, распознают  врага, распознают что сердце оно больное  стало, и настроение об этом говорит, потому  христиане идут в церковь, вот они идут христианские труды,  вот она исповедь покаяние причащение, и все врага убавляется, а БОГА ЛЮБВИ становится столько сколько принял в крещение, а ХРИСТОС входит в сердце через причащение, БОГА ЛЮБВИ становится больше, и БОГ он  дарит мир в сердце радость и хорошее настроение,  и такие колебания бывают в год десятки раз, но видите вот они христианские постоянные труды, они помогают иметь такое состояние сердца БОГА ЛЮБВИ всегда много в сердце в душе, а у вас как получилось нагрешили, значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, а  враг вошел в сердце, ВЫ ЭТОГО НЕ РАСПОЗНАЛИ, вы врага  в грехах не изгоняете, нет вашего покаяние, нет ваших христианских трудов, а враг  живет в вашем сердце, в вашей душе, и с вами расправляется, А НАДО БЫ ДЕЙСТВОВАТЬ, а вы верите  врагу, что нет спасения, нет прощения,  а что бы добыть спасение,  как раз надо идти  в церковь к БОГУ, он есть там не видимо, надо на исповедь покаяние очищать свое сердце от грехов от врага, а через причащение надо добавлять ХРИСТА, а этих ваших трудов нет, потому в одной поре находитесь, с врагом в сердце постоянно, есть какие то ваши грехи, а вы их не знаете, за грехи страдаете,  потому все плохо.  Вас БОГ он услышит когда ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, вот когда у вас может получаться ПРОСИТЕ ИДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Христиане знают истину, есть болезни, значит есть грехи, видите будете очищать свое сердце христианскими трудами  от грехов, значит БОГА ЛЮБВИ добавится, значит и болезни потеряют силу свою. ===. Я очень часто курю, на любую грубость отвечаю грубостью, меня загнали в угол, я всего боюсь от боязни вру много и часто.   === вот она страсть курить, вот оно отношение с ближними, око за око зуб за зуб, видите вы постоянно в войне с ближними, вот они страхи, все страхи от врага, видите не будет врага в сердце, а в сердце будет жить ХРИСТОС, то страсти, страхи  вранье  потеряют силу. С БОГОМ в сердце получиться проявить ЛЮБОВЬ и к ближнему.===Вас умоляю, спасите меня от ада, я видела ад, там очень страшно и больно и одиноко, спасите меня, умоляю Вас. === чего далеко искать ад, если у врага получается войти в сердце тут на земле через грехи, уже ад он и начинает тут на земле, вы как раз об этом аде пишите, КАК БЫ ЭТОТ АД БЫ ЗАБОЯТЬСЯ НАДО, ВАМ ЖЕ ПЛОХО тут на земле, вот они страхи, вот она война с ближними, болезни, страдания,  мучения, и другое плохо,  и понятно что в ином мире ад  будет хуже чем на земле.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.