что будет в личной жизни в сентябре у Ирины 21.10.94? Спасибо - вопрос №2978871

Лучший ответ по мнению автора

Вам Ирочка падает-на сентябрь-
много радости, приятных ощущений и новых эмоций в любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрпвствуйте. Ожидание звонка или смс идет от друга.Траты денег и обма в партнерстве выпадает. Ждать милости от Судьбы Ирине не приходится, к сожалению в сентябре. Опустошение и несчастье
Насыщенный общением месяц.Будете очень в хорошем расположении духа.

@ SOFIA CHERNAYA