Здравствуйте, меня зовут Илья и у меня есть для Вас важная информация касаемая расшифровки пророческой книги Откровения Иоана Богослова, страшного - вопрос №2978900

суда Аллаха, Даджжа́ля и числа зверя 666. Христос с греческого переводится как Мессия, а Иисус всего лишь имя. Но кто же дадджаль, который придет сначала и воссядет на месте Аллаха? Я послан только к погибшим овцам дома Израилева (Евангелие от Матфея 15:24) Для того, чтобы расшифровать лик и число зверя обратимся к сатанизму и увидим там демона Бафомета, или Сатану, или Дьявола. Это всегда человек с головой козла. Запомните это и обратите внимание на звезду на его роже. [img] pp.userapi.com/c834404/v834404967/176f18/Zg2Dw0gjQWQ.jpg [/img] Что мы знаем еще о звере, согласно этой книге? У него есть печать, или начертание, которым он помечает своих избранных. Как думаете, на что она похожа? Правильно, это пентаграмма, или по другому звезда Бафомета. [img] factorfiction.ru/uploads/posts/2014-07/1406748231_dxnspfptd8g.jpg [/img] Мы знаем, что в христианстве самое главное это делать крестное знамение, или символ честного креста. Думаете христиане реально делают крест? Посмотрите на рисунок. Это звезда, прямо как у сатанистов. Получается иисус и сатана едины? [img] pp.userapi.com/c834404/v834404967/176f0f/1Gl9KmKvwbo.jpg [/img] Итак, где же будет царство зверя? Конечно же по всему миру. Давайте разберем логотип главной Российской партии. Она называется партия единая Россия. [img] pp.userapi.com/c845421/v845421981/90a3e/aB_lWuUpgxg.jpg [/img] Заметили, да? В каждом слове по 6 букв, возможно это просто совпадение. Но давайте слегка разберем их символику на детали. Оказывается медведь это просто козел, если его распознать. Итак, зверь это козел и 666 в логотипе дают некий намек. (насчет имени иисуса в ногах не знаю, так как не знаю иврит) Но иврит уже наводит на евреев, которые враги настоящего Мессии. Но может предыдущие мысли это просто совпадения и нужны еще доказательства, что Даджжа́ль спрятан за лицом иисуса христа? В откровении написано, что «Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.» Вы знаете религию, где огонь сходит с неба? Правильно, это христианство, с его чудесами, а именно схождением благодатного огня. [img] pp.userapi.com/c844617/v844617221/9049b/z6u3FG0Xh0M.jpg [/img] Хорошо, возможно это тоже совпадение и нам нужно что-то еще. Строки «И чудесами, которые дано было ему творить перед людьми, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану и жив.» говорят нам о том, что люди будут делать себе образ зверя, который имеет рану и жив. Вы знаете, чей образ носят фанаты якобы воскресшего Иисуса и кто еще воскрес кроме него? [img] pp.userapi.com/c845421/v845421981/90a2e/qDtmX07bYHo.jpg [/img] Давайте продолжим, в книге имеются строки «С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.» [img] pp.userapi.com/c845421/v845421981/909f1/cv0jLmpzf3Y.jpg [/img] Про роскошь и золото, когда другие умирают от голода понятно и так. Здесь говориться о некой чаше из которой пьют мерзость поклонники зверя. Ни в одной религии, кроме христианства нет чаши. И много земных царей и простых людей пьют из нее и поклоняются. Получается пророческая книга обличает христианскую церковь в которой вместо Аллаха сидит сатана, обьявивший себя его сыном… Покайтесь, передайте эту информацию остальным и ждите, ибо пророчества начинают сбываться!
3 ответа

Ответы

Стоит ли так паниковать? На счет 666 больше мифов, чем реальности. Тора, Коран, Библия — практически одно и то же. Фактически это священные книги евреев, никакого отношения к остальным народам не имеющие. Все остальное описанное вами — это домыслы. Лучше попробуйте начать изучать историю, тогда большее сможет понять.
Чушь полнейшая. В Евангелии наоборот Иисус говорит:" Отойди от меня сатана" Не может Он это сам себе говорить.Православные каноны — творить, милостыню, добро, иметь любовь. А дьявол — отец лжи, зла. Нестыковочки… Россия спасется творчеством (Православной верой). А вот Америка — это и есть оплот сатанизма со всей ее символикой и т.д. Поэтому они и хотят стереть с лица земли Россию и уничтожить Православную веру. Только в Православии сейчас рождаются Святые.
— Здравствуйте, если Ваши домыслы расходятся со священными писаниями, то правы священные писания. Произвольное толкование вырванных из контекста цитат из писаний — основная почва всех сект, считающих, что они умнее оригинала. Будущее каждого человека индивидуально и зависит от уровня личной связи с Богом. Так, например, даже в кризис, богачи живут столь же хорошо, как и в благоприятный период.