Как вернуть любовь мужа? - вопрос №2978911

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать ваши отношения, понять причины и истоки ухода чувств между вами. Потом нужно провести работу над изменением своих негативных форматов поведения, что в результате даст вам возможность строить другие отношения с мужем.
Добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо понять причины по которым любовь ушла, а может быть его поведение свидетельствует совсем о другом, а это вы думаете, что любви нет. В любом случае, необходимо много уточнений для консультации: сколько лет в браке, какие были отношения, что спровоцировало потерю любви (если такой факт реально имеет место быть), затем необходимо понять на какой стадии находится ваш брак (живёте ли вы вместе, или отдельно, есть ли у него другая или нет, есть ли у вас до сих пор интимные отношения). Если вы почувствуете готовность проработать свои отношения  и получить профессиональную помощь, обращайтесь лично в чат. С уважением, Кушнерова Юлия