Скажите! Пожалуйста женщина! Когда лежал в больнице мне било 15 лет! Она смотрела фильмы для зрослых ? Из за меня???? Дата 02.03.1993 - вопрос №2978913

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет. Это не совсем так… Женщина любит смотреть такие фильмы и по сей день. Но, тогда, в больнице, одновременно, ей хотелось, чтобы и Вы больше знали о жизни… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA