Здравствуйте. Я 07.05.1972 г.р., 44.44 с.ш., 33.50 в.д.UTC+3. 08.39 время рождения.Будет ли эмиграция, брак и ребёнок у меня и когда? Спасибо. - вопрос №2978947

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Спасибо за Ваши вопросы!!!!

4 вопроса, которые каждый по отдельности  занимает по времени отдельную консультацию  и соответствующий разбор на час времени.

Или простите Вы как видите это? Что компьютер  составит гороскоп и даст Вам ответы?

 Или астролог должен  затрачивать свои силы время знания что бы удовлетворить Ваше любопытство? Ну  как сейчас принято за заранее спасибо? т.е. даже редко кто спасибо говорит, а ведь благодарность- это то что может изменить судьбу.

 а Вам сперва нужно научиться любить. Это ваша задача на это воплощение, Любить то что дает Бог.  Принимать все смиренно и терпеливо

Натали