Стоит ли устраивать разбирательства с парнем в будущем? - вопрос №2978959

Думаю в будущем нагрянуть, напомнить о себе. Скажите стоит ли к нему ехать и по возможности устраивать разбирательства? Мол в компании друзей малину подпортить.
Или только посмеётся и не в мою пользу всё выйдет, глупо себя выставлю??
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08 97
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы правильно мыслите.Этого делать не стоит.Всех благ.