Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе? - вопрос №2979005

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы будете вместе, но это трудный путь, много препятствий и соблазнов у вас на пути, как  испытания посланы вам, сможете ли заслужить свое счастье, хватит ли у вас сил все преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что вместе не будете, отношения могли сложиться очень хорошие.
Нет, совместного будущего нету! Удачи
встреча  главный разговор будет в первом месяце осени.и карты указывают что желания ваше не пустое а идёт по линии удачи и успеха.