Здравствуйте,расстались месЯц назад. У него уже есть девушка. Очень некрасивая , в шоке все от того,что как можно было потерять меня, а найти эту... Он меня не любит - вопрос №2979009

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
уже? Влад19.06.1992, Галя05.06.1996, а я Кристина 10.06.1997… первое мы с ним, второе галя
1 ответ

Ответы

Его чувства к Вам не угасли, а находятся в глубоком сне.

@ SOFIA CHERNAYA