Доброе утро!!! Хотела спросить кратко расскажу что было понятно Расстался парень сомной месяц назад недавно созванивались но премерение не вышло сказал что его сосватали и обьщатьсЯ нет смысла.. хотя - вопрос №2979020

сам ходит и смотрит чуть ли не в лоб мне я спрашивала что тогда он хочет он молчит… Так вот что он хочет от меня и будем мы ещё в месте? В ближайшее время что он сделает по отношению ко мне? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992
3 ответа

Ответы

  1. Будут встречи, любовные отношения. Женщина это всё разрушит
Для Вас он уже потерян.Просто сам еще это не осмыслил.
Здравствуйте. Нет, вместе вы не будете. Удачи.