Нижегородская область

Здравствуйте, сделали операцию по удалению копчиковой кисты, дали отсрочку, сейчас ее срок заканчивается а рана так и не зажила, идёт гной и кровь , вызвали в военкомат на медицинскую комиссию, что - вопрос №2979099

мне ждать? Еще дадут отсрочку или что?
1 ответ

Ответы

Buh

Если гной и кровь, то медицинская комиссия должна дать отсрочку. В любом случае, если ее не предоставят, Вы вправе обжаловать результаты в прокуратуру или в районный суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.