Рукоприкладство - вопрос №297915

Здравствуйте! Мучаюсь вопросом: Почему мужчины поднимают на меня руку, которые в принципе, ни с кем другим не позволили себе этого? Почему я?

Ответы

Возможно, потому что Вы как-то их доводите до этого или такой тип мужчин агрессивных Вам нравится, я не имею в виду что вы заранее знаете, что они могут рукопрекладствовать, а самовлюбленных, не сдержанных.

Елена, в этой категории задаются простые вопросы, на которые можно дать быстрый ответ. У вас же ситуация серьёзная, требующая личной беседы, выяснения обстоятельств. Возможно, вы провоцируете мужчин — тогда чем? Возможно, вы выбираете таких мужчин — тогда почему? Какие отношения были у ваших родителей?

Выберите эксперта и обстоятельно поговорите. Задавать вопрос «почему я?» можно бесконечно, от этого рукоприкладство не прекратиться.

«Что мне надо сделать, чтобы мужчина(ы) относились ко мне уважительно?» стоит полумать в этом русле.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброе утро. Елена, поднимают руку потому, что вы сами это позволяете. Смените модель поведения с мужчинами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Елена, здравствуйте!

Очень правильный здете вопрос, очень конструктивный! К сожалению гораздо чаще слышу: все козлы и нет нормальных. Так что в вашем случае, разрешение ситуаци гоарздо более возможно!!!

Мучаться этим вопросм не стоит, но стоит поработать над этим со специалистом, чтобы вытащить корешок проблемы и, согласна с уважаемой Лидией, сменить модель поведения. При этом изначально качественно изменив отношение к себе и восприятие себя.

Удачи вам!

С Уважением, Жанна Шиян

P.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы экспертов, так как они потратили свое время и поделились своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам.

Здравствуйте, Елена! Проблема в том, на мой взгляд, что вы ощущаете себя «жертвой». Если человек живет, как «жертва», то к нему притягивается «палач». Выход в том, чтобы вы научились не быть «жертвой». Одноразовая беседа вам мало поможет. Рекомендую вам посещать регулярно группу самопомощи в скайпе для пострадавших от насилия, бесплатно и анонимно.

С уважением, Наташа.