Почему когда не поешь долго, начинает болеть голова? - вопрос №2979158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Причин головных болей может быть довольно много. Как это связано с пением сказать сложно, не зная причин головных болей. Рекомендовал бы Вам обратиться к неврологу, сделать УЗИ сосудов шеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юрий.
Маловероятно что это связано именно с приемом пищи.
Вероятнее всего это совпадение.
Рекомендую вам обратиться к неврологу, для исключения неврологической патологии.