Здравствуйте.У меня защемление седалищного нерва.Отправила фото с заключением МРТ. Лечусь 5 месяцев. Улучшений нет. Посоветуйте что мне делать пожалуйста.Адские боли,врачи не понимают что делать.Ногу - вопрос №2979164

выкручивает сильно.Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Но у вас причина не только в защемление седалищного нерва.
Есть много других серьезных изменений в поясничном отделе позвоночника.
Если неврологи, к котором вы обращались не могу эут вам помочь, то рекомендую вам обратиться к другому неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
У Вас выраженные неврологические изменения, возможно стоит обратиться в другое медучреждение, раз длительное лечение не приносит Вам облегчения.