когда я выздоровлю? - вопрос №2979195

родилась 17.11.1978

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт смертельной опасности нет.карты указывают на дорогу ведущая к выздоровлению но неспада связь с осенью по картам цифра 2 второй месяц осени.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но это указали карты.и вам ещё совет как бык дополнению к лечению купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирать в больные места.но тут играет роль вера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно ваше фото. По энергетике вашей скажу, что выздоровление оно будет обязательно, но оно идет очень медленно у вас.