Через сколько дней после заражения вич можно сдавать кровь на анализ чтобы узнать свой вич статус со 100 процентной точностью - вопрос №2979346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В первый раз через 3 недели. Далее через 3, 6 и 12 месяцев после незащищенного полового акта. Если через год все будет отрицательно, значит Вы на 100% здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. ВИЧ инфекция проявляется у всех по-разному,  у большинства  в 95 % случаев   в течении первого месяца, а у остальных 5 % инфицированных  от 3 месяцев до 1  года с момента предполагаемого заражения.