Почему нет взаимопонимания с самого юношества с дочерью и мамой ? Каждый живет сам по себе,и постоянно в скандалах.... Дочь Жанна 19.07.86, ее мама - вопрос №2979395

изображение из вопросаИрина 13.08.1962г. На фото мама сидит за партой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Причина данной сложившейся ситуации кармическая  — т.е., никто не виноват, там очень давние завязки идут.
Вы ни в коем случае не враги и было бы очень хорошо пойти на сближение, в прямом смысле тоже.
Очень поможет беседа по душам  Вам обеим, с акцентом на чувства и эмоции, которые Вы испытываете.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно еще и фото дочери. А так скажу, что обиды идут с обоих сторон, обе гордые на примирение не идет не одна, но каждая ждет его. Пока кто то из вас не переступит через свою гордость и не сделает шаг на примирение, так все и будет дальшке
Из-за обиды. Потом все наладится.