Здравствуйте, после чистки ноутбука и смены винды выходит ошибка 43 в "видеоадаптерах". Ноутбук Toshiba SATELLITE L875D-C4M, стоят AMD Radeon HD - вопрос №2979478

7500/7600 Series и AMD Radeon HD 7660G и все с ошибкой 43. Также при включении компьютера выходит ошибка, что графический драйвер amd не установлен или функционирует неправильно. Пытались решить проблему через «СCleaner», удаление драйверов и установку новых, но вновь появляется та же ошибка 43. Помогите, пожалуйста(
1 ответ

Ответы

пока что только вопросы:
— что за винда стояла сначала и какая сейчас?
— откуда качались драйвера?
— «при включении компьютера выходит ошибка, что графический драйвер amd не установлен или функционирует неправильно»
Прям при включении такое пишет, или когда винда уже прогрузилась?