Здравствуйте помогите расшифроваиь сон будто плаваю в купальнике в бассейне, потом якобы плаваю дома в зале посреди комнаты и бассейн маленький с - вопрос №2979493

пеной… нало мной папа стоит покойный… и мне места мпдовато и я прошу его расширить мне бассейн и он так делает… и мне становится лучше плавать… а перед этим я плавала в большом бассейне…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие каких-то ограничений, неожиданные положительные события, обновления… Умерший папа помогает Вам с того света в решении текущей проблемы… Добрых Снов!