здраствуйте мои любимые эксперты хотелось бы узнать прогноз на сеньтябрь любовь работа .татьяна 06,12.1990 - вопрос №2979558

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной познакомитесь в конце мая.По работе ожидает большая удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасное  время.Будут отношения  с достойным  мужчиной, внимание и  получение чего то  ценного .  Будете  счастливы и так  будет!
по просмотру тема любовных отношений будет неизменной. Движение пойдёт в середине ноября этого года. Появится мужчина, вернее он уже есть в поле зрения, с которым начнутся не то что бы отношения, но что то в этом роде. По работе не увидел ярко выраженных изменений
Добрый вечер. Работу новую найдёте, а вот перспективное знакомство ближе к концу года будет. Всего доброго.
Здравствуйте! В работе- небольшая трудность, которая позволит Вам проявить себя и укрепить свое положение. В любви  -позитив, рядом с Вами будет весьма достойный мужчина, Вам могут завидовать.
всего доброго!
Доброго времени суток, Татьяна!
Сентябрь будет направлен на карьеру и это даст благополучие, оптимизм и расширение возможностей.
Ну с возможностями у Вас в принципе всегда ОК, умеете воспользоваться тем, что дают. И карьеру и деньги делать умеете. Будьте динамичней, это еще улучшит показатели.
С личной жизнью в плане семьи как то не очень… Вроде она есть, но остается внутри чувство одиночество, отчуждения…
Здравствуйте! У Вас есть в мыслях мужчина, с ним будут встречи, разговоры… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Сентябрь для вас энергетически насыщенный месяц, посвятите его удовольствиям и радостям, жизнерадостное мировоззрение принесет вам свободу и одновременно поможет вам выпадать возложенные на вас обязательства. Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где не достает радости, и результат не заставит себя ждать. Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились. Карты говорят, что в сентябре произойдет событие, связананное с детьми.
Здравствуйте. У вас идут перемены по всем направлениям… сентябрь тяжёлый период для вас, но зато после него все сферы жизни пойдут на рост… идёт обновление везде… от работы до личного… новые знакомства, новые отношения… уже в октябре
Здравствуйте! В любви все будет хорошо. С известным Вам молодым человеком будут продолжаться отношения, с работой будет какой-то завал, наверное, нагрузка большая, но эта ситуация быстро изменится к лучшему, расходов будет много, так что с финансами немного неустойчивое положение, а вот с ноября с финансами более благополучная картина.
В раскладе выпало новое место работы. Но в личном пока движений не наблюдается.
Сентябрь свежими эмоциями не порадует.Будете жить прошлыми, которым на смену скоро придут новые.На работе-все прекрасно и успешно, что и будет придавать Вам вкус к жизни.
По картам Отшельник выпадает… Очень сейчас внутреннее состояние у Вас тяжелое. Состояние опустошенности. Руки опустились. Осенью у Вас будет самоанализ, мужчину стабильного встретите чуть позже, это будет в 2019 году. Темноволосый, среднего телосложения. В течение полугода возможны ''весточки'' от мужчины из прошлого, он поймет свои ошибки… 3 мечей выпадает… вижу предательство… Такое ощущение, что живете не в России… Польша… Литва… Латвия… что-то такое мне пошло.  В работе на данном этапе показывает совершенно новое. Открытие горизонтов. Новые вершины, вот в работе все будет хорошо. В личном надо дождаться стабильного и твердого мужчину, а такой обязательно будет. Пока в Вашем окружении такого нет.
в любви будет новое знакомство и очень перспективное …

Добрый день.работу вы смените в ближайшие 2 месяца.найдете намного лучше.

По личной жизни перемен вообще никаких.до конца года в принципе так отношений и не будет.

По работе улучшения
Здравствуйте! В сентябре предоставятся шансы на положительные перемены во вех сферах вашей жизни. Все события будут идти своим чередом и от вас мало чего будет зависеть. Сумеет ли вы воспользоваться предоставленными возможностями, чтобы улучшить свою жизнь или нет, будет зависеть только от вас. Могут быть новые знакомства и новые нужные связи. Будут свои взгляды на некоторые события и оценка происходящего. Вполне вероятна неожиданная поездка. На работе возможны переживания из-за конфликта. Будете прислушиваться к мнению других и рассчитывать на дружескую помощь. Всего доброго!..
Работы прибавится с оплатой на том же уровне, будете просить повышения в оплате и к октябрю и этот вопрос решится. В личном без изменений, Ваши чувства будет крепче, но желаемых событий не предвидется, они будут чуть позже

Не всё гладко, но больших проблем быть не должно.
В личных отношениях должен наметиться прогресс, начнете лучше слышать и понимать друг друга.
По работе сейчас как-то сложно получается. То ли нагрузки добавилось, то ли усталость навалилась. Но, на днях начнет всё налаживаться, может даже помощь и поддержку от кого-то получите.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Здравствуйте.
Сентябрь-насыщенный месяц для вас выпадает.
Выбор был и есть-в омут с головой, в любовь играть легко и просто у вас получается, мужчины так и кружат ...
В рабочей сфере-новые варианты, предложения могут поступить, перспективный для себя-обязательно найдете!
Много общения/контактов  в сентябре, поездки.
К концу месяца можете почувствовать -недомогание, усталость.