Здравствуйте призначили Флостерон 1 раз в 3 недели 1мл. , как правильно колоть и правильно ли призначена доза при остеохондрозе ? - вопрос №2979600

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Доза назначена правильно. При Вашем заболевании препарат вводится внутримышечно.
Добрый день, Влада.
Колоть необходимо только внутримышечно или внутрисуставно.
Такая схема назначения допустима.
Здравствуйте Влада.
Доза назначена правильно, вводится внутримышечно.
Только данный препарат, Бетаметазон, не предназначен для курсового лечения остеохондроза. К тому же имеет достаточно много побочных действий, что необходимо учитывать при применении.