Добрый вечер. Меня зовут Марина меня муж довёл до того что я выпила таблетки и попала в больницу в пнд дело не передавали может ли он при розводе отнять у меня детей - вопрос №2979677

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».
а в нашем разделе «Психология» Вы можете выбрать психолога и получить профессиональную поддержку и эффективную помощь, которая поможет Вам пережить развод, разобраться с причинами, которые к нему привели и продолжить жизнь счастливой вне зависимости от того, будете Вы с этим мужем, с другим мужем или сама какое-то время. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте Марина. Очень печально, что Вы не смогли найти в себе внутренние силы для принятия стрессовой ситуации и решили принять таблетки. Рекомендую Вам проработать проблему со специалистами отделов Здоровье и психологический. А так же по заданному вопросу рекомендую выбрать специалиста для консультации из раздела Юридический.
Удачи, здоровья Вам. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law