уволиться с работы(срочно нужна помощь,в заранее спасибо) - вопрос №297968

здравствуйте… повезло устроиться на склад кладовщиком, не официально(не каких документов за 6 месяцев не подписывал, у них есть только копия моего паспорта)Работаю на честном слове… Завтра у меня зарплата.хочу уволится.но боюсь могут сказать мол не хватает… в общем боюсь чтоб они на меня не повесели какие-нибудь бредни… как быть? в заранее спасибо!

Дополнение автора от 04.07.12 13:10:08

спасибо большое очень помогли.при устройстве на работу у меня взяли ток ксерокс документов, договоров не было не каких.когда еще было интересно когда они меня оформят… говорили потом.так это и не случилось.атак даже когда приходит товар на склад.они у себя подписывают, а я тольразгружаю и присваеваю ему место.

Ответы

Здравствуйте! А как увольняться, если Вы не приняты фактически? Вас могут привлечь к ответственности только в том случае, если Вы подписали при принятии на работу договор о какой-либо материальной ответственности и приняли под свою ответственность, согласно опять же каких-либо документов, какое-либо имущество.

Вы о своем «увольнении» сообщите после получения зарплаты...