Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста его родители когда нибудь примут меня? Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2979717

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да примут, если выучите язык
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да примут, но не так быстро как вы хотите этого
Несомненно, примут. Увидев сына счастлив и их сердце смягчится.Все образуется.
вода и камень точит всё разрешится главное не идите по линии злости и негатива.такой у них уклад жизни.вы переломите ход события в вашу пользу всё изменится к концу осени будьте выше их и мудрее ваше оружие позитив.а ваши отношения укрепятся и очень сильно разрыва в отношениях карты не указали.
Здравствуйте, да, это возможно, но маловероятно, что ситуация разрешится в этом году. Вам стоит набраться терпения, т.к. все может хорошо сложится на будущее. Удачи!