Добрый день, живу с молодым человеком пол года, встречаюсь около 2х лет. За все это время он нм разу не говорил , о том что любит. Собираем деньги на свадьбу, говорит что хочет детей, очень ждёт эти - вопрос №2979726

две полоски, но слова "ЛЮБЛЮ" никогда. Сегодня звонит с работы "Ладно, целую, люб… Ой, чуть лишнего не сказал. Спокойной ночи" Как это понимать??! Подскажите, пожалуйста.
4 ответа

Ответы

То, что Вы любимы.
О причине молчания стоит спросить самого молодого человека. У него свои мотивы. А Вы говорите о своей любви?
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Настя!
«Как это понимать??!» — На этот вопрос может ответить только он лично. Конечно, можно предположить, что у него есть какие-то особенности с проявлениями чувств любви. Но причин и вариантов этого может быть множество. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Ведь на самом деле его поступки, действия и ожидания говорят больше чем слова. Если вам не хватает от него тёплых слов, значит вам нужно обсудить это с ним, в результате чего вы всегда можете найти компромисс.
Здравствуйте Настя. Еще с самого детства когда ребенок смотрит на своих родителей у него закладывается опредиленная манера поведения. Мальчик смотрит на своего папу и тем самым узнает как нужно правильно поступать с женщиной. Возможно что у вашего мужчины в модели поведения нету слова Люблю.В любом случае отношения к себе всегда очень сильно чувствуется. Смотрите за  его поступками а слова это просто формальность.
хотеть иметь детей
создавать семью и любовь не одно и тоже
можно хотеть совместных детей
но не любить