Добрый день, живу с молодым человеком пол года, встречаюсь около 2х лет. За все это время он нм разу не говорил , о том что любит. Собираем деньги на свадьбу, говорит что хочет детей, очень ждёт эти - вопрос №2979726

две полоски, но слова "ЛЮБЛЮ" никогда. Сегодня звонит с работы "Ладно, целую, люб… Ой, чуть лишнего не сказал. Спокойной ночи" Как это понимать??! Подскажите, пожалуйста.
02.09.18
4 ответа

Ответы

То, что Вы любимы.
О причине молчания стоит спросить самого молодого человека. У него свои мотивы. А Вы говорите о своей любви?
Удачи. Пишите. Отвечу.
02.09.18
Здравствуйте, Настя!
«Как это понимать??!» — На этот вопрос может ответить только он лично. Конечно, можно предположить, что у него есть какие-то особенности с проявлениями чувств любви. Но причин и вариантов этого может быть множество. Любые догадки и гипотезы вас только запутают. Ведь на самом деле его поступки, действия и ожидания говорят больше чем слова. Если вам не хватает от него тёплых слов, значит вам нужно обсудить это с ним, в результате чего вы всегда можете найти компромисс.
02.09.18
Здравствуйте Настя. Еще с самого детства когда ребенок смотрит на своих родителей у него закладывается опредиленная манера поведения. Мальчик смотрит на своего папу и тем самым узнает как нужно правильно поступать с женщиной. Возможно что у вашего мужчины в модели поведения нету слова Люблю.В любом случае отношения к себе всегда очень сильно чувствуется. Смотрите за  его поступками а слова это просто формальность.
02.09.18
хотеть иметь детей 
создавать семью и любовь не одно и тоже
можно хотеть совместных детей
но не любить
02.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store