Появилась чешущая сипь на предплечьях и в нижней части бедра и коленах. Что это такое? - вопрос №2979764

Ответы

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая реакция на что-то.
Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.

Добрый день, Владислав.
Похоже на аллергическую реакцию.
Рекомендую вам принять Фенистил капли или супрастин .
Местно обрабатывать фенистил гелем.
Если в течение нескольких дней не пройдет, то обратитесь к дерматологу.