У меня постоянно болят ноги,как будто горят,и почти постоянно находятся в напряжение даже когда просто лежу,и появляются шишки,что делать и к кому обратиться????? - вопрос №2979790

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Судя по Вашему рассказу у Вас варикозное расширение вен. Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники по месту жительства для осмотра, возможно понадобится сделать УЗИ нижних конечностей. После этого можно будет назначить лечение.
Добрый день, Никита.
Это может быть проявлением патологии сосудов нижних конечностей.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться флебологу.