Хочу чтоб у жены были любовники, что сделать? - вопрос №2979824

3 ответа

Ответы

какие мотивы
вам скучно жена не ваш типаж женщины и т. д.

Женя, Вы ничего не рассказали о ситуации, например, знает ли об этом жена, что думает по поводу подобного вида сексуальных отношений (ведь речь идёт об этой сфере). Если ещё не обсуждали с нею, то предложите жене сначала отвлечённо любую информацию на эту тему, например, что Вы прочитали статью в Интернете, случайно попалось обсуждение на форуме или придумайте другой вариант (кстати, вспомните, когда и в каких обстоятельствах Вы сами впервые об этом задумались, захотели?). Так Вы сможете увидеть её реакцию, предположив и её ответ на Ваше предложение, но в то же время Вы и дадите ей пишу для размышлений (возможно, она вообще не имеет представления о подобном, никогда не задумывалась), сможете иногда возвращаться к этой теме, подготовите её к более предметному обсуждению. Если между вами есть доверие, открытость, откровенность, то обсуждение данного вопроса станет моментом ещё большего сближения вашей пары, независимо от того, согласится ли он, но вы друг другу откроетесь с новой стороны, будете глубже понимать друг друга. Ничего не бойтесь, всё зависит от Вашего тона, от правильно встроенного разговора. Если между вашей парой нет взаимопонимания, уважения, доверия, имеются проблемы во взаимоотношениях, то возможна негативная реакция жены, ссора, обвинения, упрёки, что в принципе, можно предположить, как ответ на такое слишком специфическое предложение. Тогда вам придется сначала поработать над гармонизацией ваших отношений, а потом вносить в них задуманную Вами «изюминку». Так что, сначала всё же постарайтесь понять, что именно лично в себе Вы хотите восполнить в отношениях такого формата. Если ваше желание достаточно устойчиво, лучше с ним  разобраться, прояснить его причины, не откладывать, не замалчивать, не стесняться, не скрывать, не бороться с ним и с самим собой — это может привести к внутриличностным и семейным пооблемам (себя ни в коем случае нельзя осуждать, только уважать, понимать, беречь, любить, принимать целостно, таким, какой есть). Хотите обсудить ситуацию, получить ответы на вопросы, пишите в чат, помогу найти пути решения. Любви Вам и гармонии. За оценку буду благодарна.
Здравствуйте, Женя!
Этот вопрос вам нужно обсуждать с женой, так как только она может вам сказать о реальности вашего желания и что для этого нужно вам сделать.