Москва

Здравствуйте, моему мужу приснилось, что за ним гонится смерть в черном балахоне с косой, догоняет его, он выхватывает косу и отрубает ей голову, сам весь в крови и в ужасе, ужастики он не смотрит, - вопрос №2979852

что означает сей сон?
4 ответа

Ответы

Наталья, подобные сны отражают психо-эмоциональное состояние вашего мужа и тех страхов, которые его преследуют. Нужно обратить внимание на проблемы в его работе, конфликты в отношениях с партнерами,  подставы недоброжелателей и т.п. При желании, вашему мужу можно помочь.
С какой целью данный вопрос задан в категории Бизнес??? задайте вопрос в разделе Эзотерика, Психология и т.д.
Это просто жесть !
Укажите данные мужа, желательно фото и переведите свой вопрос в раздел — эзотерика.

Здравствуйте.
Возможно сейчас муж испытывает разного рода трудности, неопределенность-сон о том, что он выйдет Победителем/отрубил смерти голову/, трудности останутся позади.
Так же можно трактовать смерть во сне-к долгой и счастливой жизни!
Кровь во сне-с родственниками проблемы.
Приятных снов!