Не сразу монитор находит сигнал - вопрос №2979951

к видеокарте компьютера подключены проектор и монитор через DVI, при запуске компьютера монитор начинает работать (находит сигнал) только секунд через 10-15 когда виндовс уже загрузился, при этом если включить проектор на нем показывает весь процесс загрузки компьютера, как и должно быть. в чем может быть причина?

Ответы

Проектор подключен как первичный монитор, измените в настройках приоритет монитора.