семья - вопрос №297996

здравствуйте. я гражданин россии. моя гражданская жена гр. украины. как нам росписаться? и могу ли я усыновить своих же детей? что для этого нужно? помогите пожалуйста с ответом. спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете зарегистировать Ваши отношения в любом ЗАГСе, хоть на территории Украины, хоть в России, хоть в любой другой стране, естественно, с соблюдением всех требований этой страны. По второму вопросу-  надо понять, каким путём Вы утратили (или имели ли вообще) право отцовства на своих детей...