Личная жизнь - вопрос №297997

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать, выйду ли замуж и когда же? Будут ли дети и как скоро? Светлана, 1 января 1982 год, время рождения: между 7.30-8.00 утра, Липецкая обл., г. Лебедянь. Благодарна всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Почему-то ощущение, что Вы замужем уже… Если это так, то этот год и след Вам для улучшения и укрепления семейных отношений. Если же вы не замужем, то Вы в томсамом периоде, когда в Вас видят невесту и спутницу жизни. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

✅Настасья Павловна✅