Здравствуйте! У меня защимления сидалещного нерва. Лечения мовалис 15мг 1 р витамины группы в ( уколы) .можно добавить пенталгин для устранения боли? И что ещё посоветуете? - вопрос №2979978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.
Пенталгин применять не нужно. Более подробно на Ваш вопрос ответил в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина .
Да, вы можете добавить анальгетики пенталгин, анальгин и др.
Добрый день.
Пенталгин добавить можно, это уменьшит болевые ощущения, также можно использовать Кетанов.  Местно  можно втирать мази Диклофенак или Вольтарен.