Моей маме приснился мой бывший парень,мы не давно разошлись,как будто он пришел к нам домой с кем то,и дал ей деньги,говорит хочу квартиру снять и жить типо Со мной,что это значит ? - вопрос №2980013

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Камилла!
Сны отображают переживания только того человека, которому они сняться. То есть к вам это не имеет никакого отношения. Можно предположить, что ваша мама переживает за ваше расставание с парнем и хочет, чтобы вы помирились.