Добрый день ! Вопрос к экспертам-эзотерикам. 31 августа 2018г. с частного дома пропала на улице собачка, небольшой песик-дворняжка. - вопрос №2980042

600 p
Добрый день! Вопрос к экспертам-эзотерикам. 31 августа 2018г. с частного дома пропала на улице собачка, небольшой песик-дворняжка. Бывало что гулял где то по улицам по ночам, но всегда возвращался утром, 1 сентября весь день ждали, но так и не появился, искали по соседним улицам, тоже никаких следов. Жива ли собачка, где ее искать, что с ней случилось? Район частных домов, тихий, все собаки годами гуляют по району без проишествий, ничего с ними не случается. Заранее спасибо! Прилагаю фото собачки. Кличка Тотоша, родился в 2007г.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.10.18 23:30:15
Собачка так и не вернулась.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашего пёсика просто увели. Он доверчивый и кому то понравился.Ему будет хорошо не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, с собакой случилось что-то нехорошее.
Здравствуйте! Рядом с собачкой дети находятся, повесьте фото и объявления везде по району, вам вернут её.
Живой в каком то дворе, детки увели.
похитил мч одет как бомж и пьющие… хочет он продать и затем выпить или сделать шашлык на закуске … ищите бомжа худого телосложения и пьющего.
К сожалению не видно возвращения вашего песика, немчастный случай на дороге.
Здравствуйте.
Песик вернется.
Никто его не уводил. Он сам за кем-то увязался, ушел далеко. Плюс его там прикормили.
Через некоторое врем придет к вам.
Здравствуйте!
Ваш песик жив. Напишите мне в личку, подскажу как найти.
Здравствуйте. Собака жива, ее забрали, возможно в частный дом, забрал мужчина средних лет. Можете найти через объявление о пропаже.
Добрый день.пёсик прибился к другим собакам, велика вероятность что пошёл так сказать за своей любовью.где ему хорошо.если животные уходят значит это так нужно.не переживайте.примите это как должное.назад придти может.но пройдет много времени.
Она живет в другом доме
Здравствуйте.Как вижу я.по данному фото-ваше животное пока живо-поэтому срочно  надо сделать обряд на возврат животного домой-не тянуть-подробнее можно узнать в чате.
Напишите город из которого задаёте вопрос
Жив, закрыли где то, за дверью лестница наверх

Здравствуйте!

Он ушел безвозвратно, его увели, не найдете.
Удачи

Читайте заговор на возвращение животного, пока позволяет время.Если не знаете такого-пишите в личку.
Здравствуйте! Ваш песик жив, но эта информация на пока, старайтесь успеть найти его до поздней осени.
Песик жив, но уже не вернется.
мужчина его увёл и закрыл.
Добрый день!
Показывают гулящего мужчину, возможно пьющего по улице и он ее или запер где-то, или просто что-то с ней сделал.Боюсь, что найти трудно.