Дайте совет, пожалуйста :) - вопрос №298008

Моя вернулась с отдыха. Мы стали жить вместе с субботы(на период пока ее родители уехали отдыхать)… и знаете последние дни они не выносимы я вчера хотел уже уходить… но не ушел так как было поздно и некуда идти((( ситуации такова перед приездом она говорила что будем мне готовить утром вечером, что соскучила оч сильно… позавчера она не смогла приготовить вечеромголова болела я думаю ок понимаю не надо, я бутерброды съем, но вчера она мне сказала это нормально? что я готовлю тебе всё а ты сидишь в уголке на готове? меня такое не устраивает, вот у коллеге на работе парень с которым она живет полы сам моет… и началось гнобление меня просто жесть… типо я не собираюсь стирать готовить убирать запомни и т.д..(хотя я все свои вещи аккуратно складываю не раскидываю никуда). вчера вечером мы виделись с другом моим, я ей говорю мы дома будем кушать? на что она ответила да, я приготовлю… вот и все… я ей это сказал, а она сказала ты мужчина мог сказать давай я приготовлю… вот знаете, я считаю на второй день это абсурд говорить мужику что все хе… она у меня пипец… а потом ночью ко мне полезла начала обнимать и сказала я думала ты уйдешь...(когда она поорала я ушел в другую комнату а она ревела на кухне еще минут 10)… знаете она часто делает лицо не довольное у нее видно такая натура… вот при моем друге вчера говорит ему ничего нельзя(имя ввиду мен), а мне все можно, и я никому ничего не должна, на что мой друг говорит тогда и он тебе ничего не должен, она говорит он должен он мужчина!

Дополнение автора от 04.07.12 15:32:40

Дело не в домохозяйке, и мы сейчас не планируем жить вместе, просто появился случай, что ее родители уехали вот мы и живем… как бы проверка… она у меня по характеру такая девушка, которая любит отстаивать свою точку зрения… даже если она не права она говорит я девушка мне можно, все равно ты не прав… она не любит ванильность она многое что не любит… например она любит фразу говорить такую Люблю когда люди скрывают свои симпатии… вот такая она у меня

Ответы

Здравствуйте! На сегодняшний день вы оба просто не умеете жить вместе, не умеете договариваться, понимать друг друга, идти на компромиссы, разделять обязанности и т.д. Совместная жизнь — это самое настоящее искусство, которому вам еще предстоит овладеть. Причем учиться нужно вдвоем. Будете готовы — обращайтесь...

Здравствуйте, Лог! Очень жаль, но эгоизм не помощник в любовных отношениях. Можно договариваться о разделении обязанностей при совместной жизни. Вы никому ничего не должны, и вам тоже никто ничего не должен.  Доверие, любовь, понимание, терпимость, способность договариваться, говорить о своих чувствах поможет быть счастливыми вместе.

С уважением, Наташа.