Здравствуйте! Я имею диплом бакалавра по Направлению "Организационной психологии". В каком ВУЗе России я могу дистанционно доучиться на магистра по - вопрос №2980115

этому же направлению?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы можете использовать справочники ВУЗов России или все доступные сервисы интернета. Только Вы можете принимать решения и действовать. Цель Вы поставили. Теперь действуйте!
Удачи.
02.09.18
Здравствуйте.
насколько помню никакой «организационной психологии» нет. Но я понял. Пройдите проф. переподготовку по Тор Менеджементу или просто Менеджементу (административное управление), где угодно. (Курсы до 12 месяцев не болеее) Получите диплом Вуза специалиста менеджера и желательно ещё сертификат MBA. Идите работать в организацию со знаниями психологии, практикуйте. В итоге вы настоящий магистр в области «организационной психологии». Причем став им не вы платите деньги, а их платят вам. А сертификат МBA как лакмус, везде возьмут.
23.09.18
Рассматривайте это в качестве примера. Психологу советов не велено давать, ответственность нельзя перекладывать на себя. Решать и нести ответственность за свой жизненный путь должны вы сами.
23.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store