Здравствуйте, уважаемые эксперты! что вы можете сказать о его мыслях и чувствах по отношению к ней. могу сказать сразу,что на данный момент они находятся в статусе друзей и симпатия понятное дел есть, - вопрос №2980116

но возможно вы можете сказать что-то большее? а также нет ли у него любовных отношений или увлечений? спасибо!
Игорь — 25.04.1969
Елена — 27.01.1977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможны любовные отношения, зарождается влюбленность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В мыслях вы у него есть, но действительно как хорошо знакомая женщина.Чувства не развиваются.Увлечений и отношений нет.Хотите что-то изменить переносите отношения в другой формат.
С ним будут любовные отношения. Он пока один.
союз будет переживать периоды неопредленности и застоя
после чего последует период более сильного сближения