Гражданский муж сказал, что несчастлив со мной, но никто из окружения этого не замечал так же как и я. Он ушёл. Я отпустила. Есть ли вероятность, что он вернётся? При этом эго бывшая жена 2 месяца - вопрос №2980119

ему писала, что она сделала отворот его от меня и он скоро уйдет(он внушаемый)

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.09.18
Добрый день! Вероятность есть любого разворота событий. Если он захочет — вернётся. Вопрос в том: «Насколько вы будете испытывать надёжность и счастье с мужчиной, который то ушёл, то пришёл?» Гармоничных вам отношений!
02.09.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store