Гражданский муж сказал, что несчастлив со мной, но никто из окружения этого не замечал так же как и я. Он ушёл. Я отпустила. Есть ли вероятность, что он вернётся? При этом эго бывшая жена 2 месяца - вопрос №2980119

ему писала, что она сделала отворот его от меня и он скоро уйдет(он внушаемый)

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Добрый день! Вероятность есть любого разворота событий. Если он захочет — вернётся. Вопрос в том: «Насколько вы будете испытывать надёжность и счастье с мужчиной, который то ушёл, то пришёл?» Гармоничных вам отношений!