Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот задавал вопросы по этой теме, вот общаюсь я с девушкой более 4 месяцев, с которой мы живём по разным городам, и меня начало вроде бы не тудакосить, - вопрос №2980132

понравилась, не спорю, вот вопрос: я ей постоянно говорю, будет ли она со мной, готова ли она со мной бросить все и уехать, будем мы в будущем вместе и тд, правильно ли я поступаю? Или нужно сначала нам встретиться, а потом уже решать? И такие вопросы я ей постоянно задаю, а она их бывает игнорирует, так как поступать в данной ситуации? И как вообще её добиваться? Хотя у неё есть парень, но сдаваться не хочу, так как тогда добиться её? Хотя спросил её, что она тоже ко мне не равнодушна, на что она ответила, возможно. Даже не знаю, как подойти к ней ближе. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья!

«Или нужно сначала нам встретиться, а потом уже решать?» — Если вы еще не встречались и у вас нет реальных отношений, тогда конечно ваши предложения и вопросы преждевременны. Для начала вам нужно начать с ней реальные отношения, а потом уже предлагать всё бросить и уехать.

«И как вообще её добиваться?» — Нет общих правил подходящим всем девушкам. Конечно, есть общие символы чувств и действия, которые нравятся многим девушкам, но в любом случае нужно выяснить что любит именно эта девушка. То есть, нужно больше узнать о ней и ненавязчиво поддерживать общение и развивать отношения.
Илья, здравствуйте!
«она их бывает игнорирует, так как поступать в данной ситуации?»-Делайте ей приятное.Если она что-то игнорирует, значит ей это не очень приятно и она еще не готова к таким разговорам.
«И как вообще её добиваться?»-Ищите, что ей будет приятно, легко.Да и личные встречи пойдут на пользу