ему 42 я на 20 старше почему он хочет секса со мной? он обаятельный правда у него несчастная любовь ( расстались но любит ее говорит этот навсегда) - вопрос №2980178

была и семья и дети пишет стихи. Мне конечное это импонирует да и хорошо с ним.От меня ему ничего не надо. но почему женщина так много старше? это из за несчастной любви или какая то потология
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может в вас он чувствует поддержку, душевное тепло, которого ему так не хватает?!..
С физической близостью с вами, скорее всего он чувствует, или думает, что более близкими вы будете, что и ему будет хорошо, и вам, что ему, по всей видимости, тоже важно....
Это одно из предположений, как понимаете. Можете не торопиться, больше пообщаться, чтобы больше понять мужчину… Да и себя....
Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
Вы хотите, чтобы мы проникли в его сознание и разведали там его помыслы? Боюсь, Вы не по адресу. Этот вопрос нужно задать ему. А почему, собственно, Вас это беспокоит? Вам хорошо, ему хорошо, живите и радуйтесь. Или Вам нужно омрачить впечатление от отношений?