Здравствуйте! Можно ли смешать оксигент 6% estel ultra blond с краской estel delux 7.16 и с синим корректором estel? Не будет эффекта осветления?Обычно пользуюсь оксигентом 6% estel delux. - вопрос №2980190

Ответы

Здравствуйте.
Смешать можно-всё, что угодно, но с какой целью вы хотите смешать русый пепельно-фиолетовый с синим корректором, для чего?!
Что хотите получить-на выходе на голове?!