Здравствуйте, 4 года назад было ранение в ногу (задело мягкие ткани) и вот сейчас хочу набить тату на место некрасивого шрама. Подскажите если место шрама немного плотное и немного отличается от - вопрос №2980220

кожного покрова крайних частей шрама, могу ли я там набить тату? Не будет ли осложнений??

Ответы

В салонах часто делают татуировки поверх различных шрамов. Перед набивкой хороший квалифицированный мастер скажет Вам насколько это безопасно. Но, на всякий случай проконсультируйтесь еще в разделе Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Шрам не особо виден, не бросается в глаза, тату будет -выделять это место, вам это надо?!
Можно сделать еще менее заметным, с помощью специальных препаратов.
Крем Контрактубекс- с этим справляется, но есть так же противопоказания, проконсультируйтесь со своим врачом.
Здоровья и красоты!