уменя сильно болит корло когда я ем и пю воду какие лекарства мне выпити - вопрос №2980245

3 ответа

Ответы

Добрый день, Максим.
Рекомендую вам полоскать 3 р/ д горло фурациллином, брызгать орасепт.
Если в ближайшее время не станет лучше, то необходимо показаться ЛОР врачу.
Здравствуйте Максим.
У Вас гипертрофический тонзиллит по всей видимости хронический в стадии обострения. Подробные рекомендации по лечению дал в чате.
Добрый день.
У Вас имеет место быть воспаление, от этого и боль, возможно начинается ангина. Полоскайте горло Хлоргексидином, также используйте спрей Такнтум-Верде 3 раза в день. Если за несколько дней симптомы не пройдут — обратитесь к ЛОРу или терапевту.