Проблема с эрекцией. - вопрос №2980261

600 p
Здравствуйте мне 28 лет. Последние время проблема с эрекцией дело в том, что стояк есть но самый важный момент происходит с трудом, а если происходит то выделяется очень маленькое количество спермы иногда вообще чуть ли нету. Очень переживаю не могу девушке сказать, так как боюсь потерять человека. В чем ПРОБЛЕМА?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Проблема с эрекцией и гипосмермия — это серьезный повод обратиться  к урологу- андрологу. Затягивать с визитом не стоит, неизвестность порождает неуверенность в своих силах, пора получить ответы на все свои вопросы.  Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Но тем не менее вам необходимо обследование у андролога.
Возможно это проявление простатита или урогенитальной инфекции.
Не рекомендую вам заниматься самолечением.
Добрый день. Для конкретной причины мне нужно больше информации. Если есть желание пишите в Сообщения.
Добрый день.
Спермы не всегда бывает много, поэтому чего-то необычного в этом нет. В плане эрекции — тут нужно разбираться, скорее всего Ваш недуг обусловлен каким-то психологическим барьером. Но также возможна и патология предстательной железы, урогенитального тракта.

Если у Вас есть вопросы — пишите мне в чат.
Добрый день. Сдайте общий тестостерон и глобулин, связывающий половые гормоны, а также сывороточное железо.скорее всего, найдем нехначительные отклонения от нормы.