Добрый день! Есть ли место длительным отношениям в ближайшее время, и их перспектива развития. Екатерина 29.06.1989 Москва, 18-25 - вопрос №2980301

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!

После 35 лет.

В идеале к 2028. Если хотите серьезных отношений, а не очередного разочарования.

Есть, но над эти нужно уже сейчас работать, с помощью магических приемов.
Добрый день
Пока не увидела таких отношений у вас, то что есть, оно вообще все стоит на месте. Нужно движение вперед.
Добрый  день. Этому  возможно  быть. Перспективы для вас — совместное  проживание и  возмоность   создания  своей   уже  семьи. Удачи вам
Здравствуйте Екатерина!
Серьезные отношения у вас начнутся через год.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Отношения у вас показаны.Вы не будете в одиночестве.
Не все будет складываться идеально, но шанс на долгосрочность определенно есть.
В 2019 году могут начаться очень позитивные перемены в личной жизни.
Успехов вам!

Да осенью будут отношения с мужчиной.
Екатерина,- по карте рождения у Вас будет несколько удачных для замужества периодов. Но они достаточно далеко по времени. ПОэтому я бы  воспользовалась активациями, чтобы усилить работу месяца, направления, дня и часа. Вообще, карта сама по себе сложновата-  мало самых полезных  для карты элементов-их надо увеличивать.  Пишите, если есть желание.
Кстати, мужа Вы сможете найти  на работе, если Вы-служащая( необязательно коллега- может, посетитель, например)- или просто, где работают служащие.
Удачи!
Добрый вечер, в ближайшее время нет.
В доме партнёрства транзитная Луна-что указывает на то, что вы сейчас чувствительны к тому, что о вас думают другие и говорят. Ещё вас тревожит и беспокоит эта сфера. Других планет тут нет, а значит долгожданной встреча спутника не предвидится.

Планета любви в 11 доме-вы можете попробовать познакомиться в интернете, но это не приведёт к желаемому результату. Скоро Венера перейдёт в ваш 12 дом, а это дом страхов, вам захочется побыть одной, отдалиться от мира, чтобы предаться размышлениям. С середины октября планета любви перейдёт в ваш 1 дом, тут уже больше шансов на интересное знакомство. Это будет время, когда вы будете сиять, вам захочется выходить в свет) А ещё Венера в 1 доме указывает на появление желания изменить себя, свою внешность, возможно, сменить имидж. Вы станете лучше себя чувствовать и ощущать.

Но, я также посмотрел вашу катальную карту. Венера в 8, она управитель 7, к сожалению, отношения будут чувственными, партнёры будут страстными, эмоциональными, но стабильности не будет. То есть отношения обречены на расставание.

Извините, что я такой прогноз вам сделал. Но я вам говорю, то, что вижу. Возможно, нужно что-то менять в себе. Иначе тяжело будет построить крепкий и устойчивый союз.

Здравствуйте! Длительные отношения будут в 2019 году. Мужчина будет старше Вас.
Здравствуйте
В течение 5-ти лет не будет серьезных и длительных отношений
Построил гороскоп вопроса. Нет сходящихся конфигураций между вашими планетами-сигнификаторами и планетой потенциального мужчины для отношений
Здравствуйте.В ближайшее время пока нет.у вас длительный, серьезный роман, перерастающий в семью начнётся ближе к 2020 году.но зато вы будете по настоящему счастливы.и сможете родить от этого мужчины сына, вообщем всё будет хорошо.но пока всё что будет.это будет лишь временная связь… поэтому не особо берите близко к сердцу!
рядом с вами просматривается мужчина который питает к вам симпатию, но почему то он не даёт хода своим чувствам, как будто выбрал позицию наблюдателя. в ближайшее время длительных отношений не просматривается, своего мужчину вы встретите позже.
Здравствуйте! Длительные отношения будут и перспектива довольно хорошая… Брак будет и дети… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Длительным вряд ли. Какое-то знакомство будет, но ощущение, что оно поставит вас в затруднительное, спорное положение. Вам необходимо будет принять решение между чувственным и рациональным. И выбор ваш будет в пользу того, чтобы воздержаться от продолжения. Не исключено, что это будет связано с напоминанием о событиях прошлого (ситуация может быть похожа или какие-то обстоятельства), которые могли оставить неприятный след. Будете терпеливо и спокойно ожидать развития ситуации не предпринимая каких-либо действий для того чтобы вмешаться в ход событий, дадите всему идти своим чередом. В более отдаленной перспективе ждет знакомство, скорее всего в интернете.

Замужество лишь в 2024 году  ( на быстрый анализ гороскопа)

 И вообще считаю вопрос Ваш  на данном этапе должен быть построен совсем в другом ракурсе-

Что мешает строить длительные отношения, ЧТО в себе менять, как улучшать, как научиться любить а не привязываться,

 как в отношениях вести себя правильно что бы не страдать.

У меня есть что сказать  основываясь на Вашей натальной карте и что мешает и что было и что есть и что менять, Просто делается это когда сам человек проявляет интерес.

Здравствуйте, в этом году отношений, которые перерастут в брак не будет, так как не идут аспекты, которые сформировали Ваше «брачное время». Но отношения, общение, какие-то встречи и попытки будут.

Вообще, я вижу, что уже давно есть трудности с устройством личной жизни. Одних воспринимаете просто, как друзей и не смотрите на них совсем, как на мужчин, а другие — слишком не надежны.

Нужно смотреть, что там — впереди, каких мужчин нужно выбирать в Вашем случае, когда стоит тратить свое время и энергию на поиски «принца», а когда нужно заняться собой. Все это я смотрю в своих работах по отношениях, замужеству, личной жизни (смотрите профиль).

Буду рада помочь. Удачи Вам!

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Есть.Отношения, ведущие к равному, счастливому браку.
Здравствуйте! Ожидайте перемен поздней осенью. Ситуация в личной жизни будет меняться на пользу Вам, откроется перспектива.
Удачи Вам!
Дом брака в натальной карте сложный, аспект соперниц стоит, это говорит о том что мужчины попадаются или не свободные или предпочитают других женщин. Наиболее вероятно построение отношений длительного характера 2025-27 годы. До этого времени возможны кратковременные романы.
Есть внимание со стороны мужчин… Желание флирта… Серьезных отношений пока не просматривается…
Добрый день!
Екатерина!
В ближайшее время есть место длительным отношениям.Даже очень длительным с детьми и  и договором заключенным между вами и другим человеком.Перспектива-я думаю, это самое важное в жизни-дети.
Ближе к весне-лету будет довольно хорошее знакомство, которое приведет к перспективным отношениям.
Желаю счастья!