Здравствуйте!Хочу разорвать кармические отношения (знаю точно!!). Но нигде не могу найти- как это сделать .Очень устала! Дата рождения:1967-06-12 - вопрос №2980324

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это может столько специалист вам помочь здесь, обращайтесь! Удачи
Очень крепкие энергетические каналы в таких отношениях всегда связывают.вам нужно разорвать их.для этого есть специальные обряды
Сами и не разорвете.