После перелёта на самолёте не разложило ухо(4дня). Что нужно сделать? - вопрос №2980325

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Попробуйте закрыть рот и нос и как бы «выдохнуть через уши. Также иногда может помочь широкое открывание рта и использование ватной палочки. Если ничего не получится, то нужно будет очно обратиться к ЛОРу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга.
Ничего страшного в этом нет.
Если жалоб нет, то ничего делать не нужно, со временем это пройдет.
Можете позевать, может помочь раньше.