Лет пять назад находился в ночной смене на работе, пришлось ждать тепловоз на весовой непривычно долго: пол-часа, в какой-то момент задремал, - вопрос №2980386

находился в состоянии между сном и бодрствованием — вроде спал, а вроде и не спал. «Увидел», как передняя стенка весовой удлинилась в даль, и на горизонте возникло голубое сияние, ко мне по этому коридору шёл сияющий человек, когда он приблизился, то я понял, что это вовсе не человек. Силуэт был человеческий, но кожа была змеиной. Субъект целенаправленно подошёл ко мне и присел на корточки, перед этим постояв рядом пару-тройку секунд. Существо имело, примерно, 180 см роста, без видимых признаков пола, были заметны сияющие кольца на коже, источающие жёлтый, зелёный, голубой и чёрный цвета, но больше ярко зелёный. На лице полностью отсутствовала мимика, выражение можно было сравнить с застывшей маской. Заметны были небольшие, но чрезвычайно подвижные глаза жёлтого цвета при чёрном, слегка удлинённом вверх-вниз, зрачке. Под глазами были выражены по три ярко розовые точки, словно веснушки. По глазам было видно, что субъект испытывает эмоциональное нетерпение. Он сел на корточки рядом со мной и сказал пару предложений на неизвестном наречии.Я ничего не понимал. Голос его был гортанным, приглушённым до шёпота, тон носил требовательный характер. …… Раздался гудок паровоза, и я из сна выпал в реальность. Этот сон как-то позабылся, отошёл на задний план. Но недавно, перебирая на чердаке дачи свои старые студенческие лекции, я нашёл рисунок этого субъекта из сна. Лет 25-30 назад, будучи студентом, во время перерывов на лекциях или на занятиях я рисовал всяких несуществующих животных, абстрактные профили, абсурдных существ. Просто в состоянии своего рода прострации мне хотелось рисовать, я это и делал. Дело в том, что меня очень удивил факт, что я нарисовал субъекта, забыл про него, а через двадцать лет увидел его живым в состоянии между сном и бодрствованием. На одном из сайтов в инете этот сон уже печатал, но там спецов не было, так что вся надежда на вас. На данный момент мне ясно, что я видел ауру той сущности — значит со мной ищут контакт для общения или искали. То, что я уже этого «кренделя» рисовал двадцать лет до сна — значит общение было раньше в снах, только я забыл. Пока только так. Буду признателен, кто скажет больше.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших поисках иных нематериальных проявлений.
Он о желании расширить возможности восприятия.

Удачи вам!
Ваши рисунки были не плодом фантазий, а внутренним видением.Что-то вроде автоматического письма, подсознательным действием.Т.е.все, Вами изображенное, имеется в реальности, только в других параллелей.С Вами выходят на контакт.Так же, имею повод думать, что Вы изображали свой прошлый мир, на том же подсознательном уровне.