Добрый вечер! Хотелось бы получить ответы и возможно совет. Зовут меня Светлана, дата рождения 11.04.96. У меня проблемы в личной жизни. Неделю назад я рассталась с любимым человеком. Зовут его - вопрос №2980396

Владимир. Дата рождения 23.12.95. Очень плохо переношу это сейчас. Отношениям нашим 2 года. Никогда не могла подумать что он так сможет. Просто сказал нам нужно расстаться. Я вложила все в эти отношения, всю душу и себя. Всю неделю он мне звонил и писал. Аппелируя тем что я ему дорога. Понять его я не в силах и что делать дальше тоже. Пытаюсь дить без него, но внутри скопилась огромная обида и мысль что никогда никому доверять нельзя. А он и не отпускает и не держит. Это еще сложнее. Посоветуйте пожалуйста как быть и вообще есть ли смысл общения с ним? Ведь внутри никак не уйдут мысли что может от хоть что-то поймет…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас возможно восстановление отношений, вам сделана рассорка на вашу пару, снимите её и отношения вернутся и перейдут на другой уровень, вы идете по судьбе! Удачи

@ SOFIA CHERNAYA